Raj Radia
Отзыв на Wembley Stadium

2020-2-5 10:08:41

Пошел смотреть матч Англии против Нигерии. Длинные...

Пошел смотреть матч Англии против Нигерии. Длинные очереди, чтобы попасть на стадион, но движутся довольно быстро, и вы можете оказаться на востоке в течение 5-10 минут. Мы сидели на трибунах, чтобы вы могли легко следить за ходом матча, но этого было достаточно, чтобы действительно видеть игроков на поле. Главный вопрос - это удобства на перерыв. Очереди занимают большую часть коридора, а это значит, что добраться до того, чего вы хотите, очень сложно. Это еще одна проблема, не во всех киосках подают одинаковую еду и напитки. Таким образом, вам нужно медленно добраться до того, что вы хотите, встать в длинную очередь, заказать и получить еду, прежде чем вам придется медленно возвращаться в свою секцию. Я думаю, что это одна из основных причин пустых мест после перерыва. Просто плохой дизайн. Если вы хотите алкогольный напиток, вы должны пить его у бара, так как вы не можете отнести его на свое место. Итак, к тому времени, когда мы допили пинты и вернулись на свои места, прошло 9 минут во втором тайме, и мы пропустили гол Нигерии. Им нужно серьезно переосмыслить дизайн баров и киосков с едой, чтобы резко улучшить положение с пустыми местами после перерыва.